콘도 1 침실 32 m²

Socio Ruamrudee / Bangkok

4,200,000 THB

131,250 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 32 m²
침실 1
프로젝트 Socio Ruamrudee
주소 119/1, Soi Ruam Rudi 2, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
가격 4,200,000 THB

설명

소시오 콘도 루암루디 매매

방콕의 소이 루암루디-플렌칫 지역에 위치한 소시오 루암루디에서 1베드룸 아파트가 매매로 나왔습니다. 32제곱미터 크기의 이 유닛은 BTS 플렌칫 역 근처의 인기 지역에 실용적인 레이아웃을 갖추고 있습니다. 가격은 4,200,000 태국 바트이며 협상 가능합니다. 매수자 부담 이전 비용은 1%입니다. 이 부동산은 교통 및 주변 편의 시설에 대한 뛰어난 접근성을 갖춘 편리한 도시 거주지를 제공합니다.

콘도미니엄

Socio Ruamrudee

119/1, Soi Ruam Rudi 2, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

레지던스 보기

교통

Phloen Chit 근처

특징

10
24시간 보안