콘도 1 침실 40 m²

Aspire Rama 9 / Bangkok

17,000 THB/월

425 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 40 m²
침실 1
프로젝트 Aspire Rama 9
주소 90, Rama 9, Huai Khwang, ห้วยขวาง ห้วยขวาง, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10310, Thailand
가격 17,000 THB/월

설명

아스파이어 라마 9 콘도 임대

이 원베드룸 아파트는 아스파이어 라마 9에 위치하며, 40제곱미터의 편안한 생활 공간을 제공하고 완전 가구가 비치되어 있어 즉시 입주 가능합니다. 라마 9 로드에 위치한 이 부동산은 MRT 라마 9 역까지 도보로 400미터 거리에 있어 센트럴 라마 9 쇼핑몰, 포춘 IT 몰, 라마 9 병원에 쉽게 접근할 수 있습니다. 거주자는 콘도미니엄 시설을 완전히 이용할 수 있습니다. 월세는 17,000바트이며, 1년 계약 기준입니다. 단기 임대도 가능하지만 임대료는 더 높습니다.

콘도미니엄

Aspire Rama 9

90, Rama 9, Huai Khwang, ห้วยขวาง ห้วยขวาง, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10310, Thailand

레지던스 보기

교통

Phara Ram 9 근처

특징

10
24시간 보안