콘도 3 침실 223 m²

The President Park / Bangkok

55,000 THB/월

247 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 223 m²
침실 3
프로젝트 The President Park
주소 170, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 55,000 THB/월

설명

프레지던트 파크 콘도미니엄 - 스쿰빗 24 골목 임대 및 매매

스쿰빗 24에 위치한 프레지던트 파크의 223제곱미터 아파트로, 임대 및 매매가 가능한 넓은 3베드룸 구조입니다. 완전히 가구가 비치된 이 레지던스는 매우 편리하고 안전한 위치에 자리잡고 있습니다. A-스퀘어, K 빌리지, 빅C, 로터스, 엠포리엄 쇼핑몰에 쉽게 접근할 수 있으며, BTS 프롬퐁 역과 벤차시리 공원, 벤차키티 공원도 가깝습니다. 방콕 중심 지역에서 넉넉한 생활 공간을 찾는 분들에게 잘 갖춰진 주거지입니다.

콘도미니엄

The President Park

170, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Kasem Rat 근처

특징