콘도 3 침실 128 m²

Top View Tower / Bangkok

40,000 THB/월

313 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 128 m²
침실 3
프로젝트 Top View Tower
주소 34, Sukhumvit 59, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 40,000 THB/월

설명

탑 뷰 타워 3베드룸 월세 40,000밧

수쿰윗 소이 59에 위치한 탑 뷰 타워의 3베드룸 아파트입니다. 128제곱미터의 넓은 공간을 제공하며 20층에 위치해 있습니다. 동쪽으로 막힘 없는 시티 뷰를 자랑하여 아침 햇살과 산들바람을 즐길 수 있습니다. 소이는 넓고 조용하며, BTS 통롤 역까지 도보로 쉽게 이동할 수 있습니다. 입주민은 실내 수영장, 스쿼시 코트, 스누커 룸, 탁구, 배드민턴 코트, 어린이 놀이터, 사우나, 헬스장, 회의실 등 다양한 편의 시설을 이용할 수 있습니다. 월세 40,000밧에 임대 가능합니다.

콘도미니엄

Top View Tower

34, Sukhumvit 59, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Thong Lo 근처

특징

6
24시간 보안
수영장
Garden
Gym
Parking
Sauna