주택 2 침실 165 m²

Aonang Area, Mueang Krabi

65,000,000 THB

393,939 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 주택
실내 면적 165 m²
침실 2
욕실 2
가격 65,000,000 THB

설명

리조트 매매

끄라비 무앙 지역 아오낭에 위치한 리조트 매물입니다. 6라이(9,600제곱미터)의 영구 소유권 또는 임차권 토지에 차노트 증서가 있으며, 2012년에 지어진 현대적인 태국 스타일의 건물입니다. 총 8개의 빌라로 구성되어 있으며, 각 빌라는 침실 1~2개, 욕실 1~2개를 갖추고 있습니다. 메인 하우스의 전체 실내 면적은 165제곱미터로 침실 2개와 욕실 2개가 있습니다. 모든 객실에는 에어컨이 설치되어 있으며, 리조트는 완전히 가구가 비치되어 있습니다. 14x8미터 크기의 수영장, 산 전망, 주차장이 마련되어 있습니다. 전기, 수도, 광케이블 인터넷이 제공됩니다. 가격은 6,500만 태국 바트입니다.

특징

12
24시간 보안