콘도 1 침실 35 m²

Le Cote Sukhumvit 14 / Bangkok, Asoke, Khlong Toei

23,000 THB/월

657 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 35 m²
침실 1
욕실 1
프로젝트 Le Cote Sukhumvit 14
주소 3/1, Sukhumvit 14, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 23,000 THB/월

설명

단기/장기 임대 가능, 르 꼬뜨 수쿰빗 14

방콕 아속 지역에 위치한 잘 관리된 아파트, 르 꼬뜨 수쿰빗 14에서 단기 또는 장기 임대가 가능합니다. 이 35제곱미터 유닛은 침실 1개와 욕실 1개로 구성되어 있습니다. BTS 아속 역에서 단 40미터 거리에 있으며, MRT 수쿰빗 역과 터미널 21까지도 도보로 쉽게 이동할 수 있습니다. 입주민은 수영장과 피트니스 시설을 이용할 수 있습니다. 월세는 1년 계약 기준 23,000바트이며, 1~2개월 단기 체류 시 25,000바트입니다.

콘도미니엄

Le Cote Sukhumvit 14

3/1, Sukhumvit 14, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Asoke 근처

특징

10
24시간 보안