콘도 1 침실 28 m²

MeStyle @ Sukhumvit - Bangna / Bangkok

10,000 THB/월

357 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 28 m²
침실 1
프로젝트 MeStyle @ Sukhumvit - Bangna
가격 10,000 THB/월

설명

MeStyle 콘도 (수쿰윗-방나) 월세 콘도

MeStyle @ 수쿰윗-방나에 위치한 원베드룸 아파트가 월 10,000 THB에 임대 가능합니다. 이 유닛은 28제곱미터의 생활 공간을 제공하며, 침실 1개, 욕실 1개, 팬트리가 갖춰진 풀 퍼니시드 상태입니다. 방나-트랏 23번가에 위치하여 센트럴 시티 방나와 빅 C 쇼핑센터에서 약 100미터 거리에 있습니다. BTS 방나역과 우돔숙역에서 도보로 약 15분 거리 또는 센트럴 시티 방나에서 BTS 우돔숙까지 무료 셔틀버스를 이용할 수 있습니다. BITEC과 메가 방나는 차로 약 10분 거리에 있어 이 지역에서 일하거나 공부하는 분들에게 이상적인 거점입니다.

교통

Si Iam 근처

특징

12
24시간 보안