콘도 1 침실 39 m²

Life Sukhumvit 48 / Bangkok

24,000 THB/월

615 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 39 m²
침실 1
프로젝트 Life Sukhumvit 48
가격 24,000 THB/월

설명

라이프 수쿰윗 48 콘도 월세, BTS 프라카농역 근처 1베드룸 24,000바트

라이프 수쿰윗 48에 위치한 이 1베드룸 아파트는 교통이 편리한 지역에서 편안한 도시 생활을 제공합니다. 39제곱미터 크기의 이 유닛은 풀퍼니시드 상태이며 욕실 1개를 갖추고 있습니다. BTS 프라카농역에서 도보 8분 거리에 있어 출퇴근이 간편합니다. 입주민은 도서관, 헬스장, 수영장, 스팀룸을 이용할 수 있습니다. 주변에는 탑 슈퍼마켓, 고속도로, 레스토랑, 국제학교, 병원, 푸드 스톨이 있는 작은 바자회가 있어 편리합니다. 월세는 24,000바트입니다.

교통

Phra Khanong 근처

특징

12
24시간 보안