콘도 1 침실 44 m²

Supalai Casa Riva / Bangkok, Charoen Krung, Bang Kho Laem

10,000 THB/월

227 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 44 m²
침실 1
욕실 1
프로젝트 Supalai Casa Riva
주소 Bang Kho Laem, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
가격 10,000 THB/월

설명

임대 콘도미니엄 수팔라이 카사 리바. 리버 뷰

수팔라이 카사 리바에 위치한 원베드룸 콘도미니엄으로, 비스타 2동 11층에 44제곱미터의 편안한 주거 공간을 제공하며 리버 뷰를 감상할 수 있습니다. 유닛은 풀 퍼니시드 상태이며 에어컨 2대와 주차 공간 1개가 포함되어 있습니다. 단지 내에는 피트니스 센터, 옥상 정원, 24시간 보안 시설이 갖춰져 있습니다. BTS 사판 탁신에서 약 4km 거리에 위치하고 있으며 BRT 라마 3세 다리와 가깝습니다. 월세는 10,000바트이며 3년 계약 기준입니다. 단기 계약도 가능하나 요금이 더 높습니다. 관리비는 포함되어 있으며, 수도 요금은 수팔라이에 유닛당 18바트로 지불하고 전기 요금은 MEA에 직접 납부합니다.

콘도미니엄

Supalai Casa Riva

Bang Kho Laem, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

레지던스 보기

교통

Rama 3 Bridge 근처

특징

7
24시간 보안
전자레인지
CD/DVD 플레이어
Garden
Gym
Parking
Refrigerator