콘도 3 침실 165 m²

The Star Estate @ Narathiwas / Bangkok

14,970,000 THB

90,727 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 165 m²
침실 3
프로젝트 The Star Estate @ Narathiwas
가격 14,970,000 THB

설명

매매: 3베드룸 165제곱미터 아파트, 더 스타 에스테이트 @ 나라티와스

더 스타 에스테이트 @ 나라티와스에서 세련된 도시 생활을 만나보세요. A동 9층에 위치한 이 넓은 165제곱미터 아파트는 3개의 침실과 2개의 욕실을 갖추고 있으며, 두 개의 발코니가 생활 공간을 확장해줍니다. 매매 가격은 14,970,000 THB이며, 레이아웃은 편안함과 실용성을 고려해 설계되었습니다. 방콕의 인기 지역에 위치한 이 레지던스는 평화로운 휴식처를 제공하면서도 도시의 활기와 연결되어 있습니다. 잘 정비된 단지에서 넉넉한 공간을 찾는 분들에게 이상적입니다.

교통

Nararam 3 근처