콘도 1 침실 30 m²

The Base Sukhumvit 77 / Bangkok

13,500 THB/월

450 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 30 m²
침실 1
프로젝트 The Base Sukhumvit 77
가격 13,500 THB/월

설명

베이스 수쿰윗 77 원베드룸 월세

베이스 수쿰윗 77에서 원베드룸 아파트가 월세로 나왔습니다. 30제곱미터 규모로 26층에 위치해 있으며, 모던한 스타일로 풀퍼니시드 되어 있습니다. 에어컨 2대, 32인치 LED TV, 세탁기, 욕실 강화유리, 전장 커튼이 포함되어 있으며, 빌트인 가구로 내부가 마감되었습니다. 온누트 BTS 역 근처에 위치해 있어 도심 접근이 편리합니다. 월세는 13,500 태국 바트입니다.

교통

On Nut 근처

특징

12
24시간 보안