콘도 1 침실 48 m²

The Address sukhumvit 61 / Bangkok

40,000 THB/월

833 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 48 m²
침실 1
프로젝트 The Address sukhumvit 61
가격 40,000 THB/월

설명

The Address Sukhumvit 61 월세 - 침실 1개, 48제곱미터, BTS Ekkamai 인근 - 월 40,000 THB

The Address Sukhumvit 61에 위치한 이 원베드룸 아파트는 48제곱미터의 편안한 주거 공간을 제공하며, 풀퍼니시드 상태로 즉시 입주 가능합니다. 침실 1개와 욕실 1개로 구성되어 있으며, 도시 생활에 적합한 기능적인 레이아웃을 갖추고 있습니다. BTS Ekkamai 역에서 도보로 약 8분 거리에 위치해 있어 수쿰빗 라인과 인근 고속도로로의 접근이 용이합니다. 건물 편의시설로는 도서관, 헬스장, 수영장, 스팀룸이 있습니다. 주변 지역에는 탑 슈퍼마켓, 국제학교, 병원, 레스토랑, 그리고 푸드 스탠드가 있는 소규모 바자회가 잘 갖춰져 있습니다. 월세는 40,000 THB입니다.

교통

Ekamai 근처

특징

12
24시간 보안