콘도 1 침실 27 m²

The Line Jatujak-Mochit / Bangkok

20,000 THB/월

741 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 27 m²
침실 1
프로젝트 The Line Jatujak-Mochit
가격 20,000 THB/월

설명

더 라인 자투작-모칫 월세 – 침실 1개, 27㎡, 월 20,000바트, BTS 모칫 역 인근

이 원베드룸 아파트는 더 라인 자투작-모칫에 위치하며, 27제곱미터의 실용적인 도시 생활 공간을 제공합니다. 월세는 20,000바트이며, 완전 가구가 비치된 상태로 임대됩니다. BTS 모칫 역에서 도보로 5분 거리에 있어 출퇴근이 편리합니다. 입주민은 도서관, 헬스장, 수영장, 스팀룸을 이용할 수 있습니다. 주변 지역에는 대형 슈퍼마켓, 고속도로, 레스토랑, 국제학교, 병원, 그리고 푸드 스톨이 있는 작은 시장이 있어 편리합니다. 대중교통과 도시 편의시설에 가까운 주거지를 원하는 분들에게 적합한 곳입니다.

교통

Chatuchak Park 근처

특징

12
24시간 보안