콘도 1 침실 47 m²

Q. House Condo Sathorn / Bangkok

28,500 THB/월

606 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 47 m²
침실 1
프로젝트 Q. House Condo Sathorn
가격 28,500 THB/월

설명

즉시 입주 가능 - Q 하우스 콘도 사톤 - 월세 28,500바트

이 47제곱미터 원베드룸 아파트는 Q 하우스 콘도 사톤에 위치하며 월 28,500바트에 임대 가능합니다. 21층에 위치한 이 유닛은 정원과 수영장 전망을 제공합니다. 완전 가구 비치되어 있으며 에어컨 2대, 32인치 LCD TV 2대, 침구 포함 킹사이즈 침대, 데이베드 소파, 냉장고, 전자레인지, 온수기가 포함됩니다. 거주자는 수영장, 피트니스 센터, 정원, 도서관, 라운지, 어린이 놀이방, 로비 내 Wi-Fi 등의 시설을 이용할 수 있습니다. 건물은 24시간 보안, CCTV 카메라, 키 카드 및 엘리베이터 출입 시스템을 갖추고 있습니다. 입주 전 유닛은 전문 청소가 진행됩니다. 최소 임대 기간은 1년이며, 협의를 통해 단기 임대도 가능합니다.

교통

Krung Thonburi 근처

특징

12
24시간 보안