콘도 1 침실 52 m²

M Silom / Bangkok

40,000 THB/월

769 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 52 m²
침실 1
프로젝트 M Silom
가격 40,000 THB/월

설명

임대: M Silom

M Silom에 위치한 원베드룸 아파트가 월 40,000바트에 임대 가능합니다. 나라티와트라차나카린 도로에 위치하며, BTS 촌농시 역과 가깝습니다. 9층에 위치한 52제곱미터의 이 유닛은 욕실 1개를 갖추고 있습니다. 빌트인 가구, 침대, 소파, TV, 전자레인지, 식탁과 의자, 에어컨이 포함된 완전 가구 상태입니다. 최소 임대 기간은 12개월이며, 보증금 2개월과 선불 임대료 1개월이 필요합니다.

교통

Chong Nonsi 근처

특징

10
24시간 보안