콘도 3 침실 230 m²

River Heaven / Bangkok, Charoen Krung, Bang Kho Laem

70,000 THB/월

304 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 230 m²
침실 3
욕실 2
프로젝트 River Heaven
주소 Wat Phraya Krai, Bang Kho Laem, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
가격 70,000 THB/월

설명

강변 전망 3베드 콘도, 아시아티크 리버프론트 인근 – 임대 가능

리버 헤븐 콘도미니엄 24층에 위치한 이 넓은 230제곱미터 아파트는 침실 3개와 욕실 2개를 갖추고 있으며 임대 가능합니다. 방콕 방 클롬 램의 차로운 크룽 지역에 자리 잡고 있으며, 완전 가구가 비치되어 있습니다. 차오프라야 강이 내려다보이는 넓은 발코니가 특징이며, 빌트인 주방이 일상 생활의 편의를 더합니다. 월세 70,000 THB에 임대 가능하며, 아시아티크 더 리버프론트 인근에 위치해 강변 레스토랑과 엔터테인먼트에 쉽게 접근할 수 있습니다.

콘도미니엄

River Heaven

Wat Phraya Krai, Bang Kho Laem, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

레지던스 보기

교통

Rama 3 Bridge 근처

특징

8
24시간 보안
수영장
전자레인지
Garden
Gym
Parking
Refrigerator
Sauna