콘도 0 침실 40 m²

Sky Walk Condominium / Bangkok

30,000 THB/월

750 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 40 m²
침실 0
프로젝트 Sky Walk Condominium
가격 30,000 THB/월

설명

스카이워크 스튜디오 임대 30,000 THB/월 40제곱미터 BTS 프라카농 인근

스카이워크 콘도미니엄에 위치한 이 스튜디오 아파트는 월 30,000 THB에 임대 가능합니다. 40제곱미터 면적의 이 유닛은 풀퍼니시드로 제공되며, 교통이 편리한 위치에서 쾌적한 생활 공간을 제공합니다. 프라카농 BTS 역에서 도보 6분 거리에 있어 도심 접근이 용이합니다. 입주민은 도서관, 헬스장, 수영장, 스팀룸 등의 시설을 이용할 수 있습니다. 인근에는 탑 슈퍼마켓, 고속도로, 레스토랑, 국제학교, 병원, 그리고 푸드 스탠드가 있는 소규모 시장 등 편의 시설이 잘 갖춰져 있습니다.

교통

Phra Khanong 근처

특징

12
24시간 보안