콘도 2 침실 60 m²

Sky Walk Condominium / Bangkok

45,000 THB/월

750 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 60 m²
침실 2
프로젝트 Sky Walk Condominium
가격 45,000 THB/월

설명

Sky Walk 투베드룸 아파트 월세 45,000바트, 60제곱미터, BTS 프라카농 역 근처

Sky Walk 콘도미니엄에 위치한 이 투베드룸 아파트는 월 45,000바트에 임대 가능합니다. 전용면적 60제곱미터이며 완전 가구가 비치되어 있습니다. 프라카농 BTS 역에서 도보로 약 6분 거리에 있어 대중교통 이용이 편리합니다. 건물 내 편의시설로는 도서관, 헬스장, 수영장, 사우나가 있습니다. 주변에는 탑 슈퍼마켓, 고속도로, 레스토랑, 국제학교, 병원, 푸드코트가 있는 지역 시장이 있어 생활이 편리합니다. 방콕 중심부에 위치한 실용적이고 쾌적한 주거 공간입니다.

교통

Phra Khanong 근처

특징

12
24시간 보안