타운하우스 3 침실 33 m²

Areeya Mandarina / Bangkok

40,000 THB/월

1,212 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 타운하우스
실내 면적 33 m²
침실 3
프로젝트 Areeya Mandarina
가격 40,000 THB/월

설명

완비된 타운하우스, Areeya Mandarina On-nut 39, 월세 40,000바트

이 완비된 타운하우스는 Areeya Mandarina에 위치하며, 마을 앞쪽 On-nut 주요 도로 바로 옆, On-nut 39번 골목 근처에 있습니다. 에어컨이 설치된 침실 3개, 욕실 3개, 유리벽 포인트, 그리고 집 주변 마당 공간을 갖추고 있습니다. 최대 3대까지 주차 가능합니다. 토지 면적은 33제곱미터입니다. 주변 랜드마크로는 Seacon Square, Paradise Park, Home Pro, Central Bangna, Mega Bangna, Samitivej Hospital Srinakarin, 수완나품 공항이 있습니다. 입주민은 클럽하우스, 수영장, 공원, 보안 요원 시설을 이용할 수 있습니다. 임대료는 월 40,000바트이며, 최소 1년 계약에 보증금 2개월, 선불 1개월이 필요합니다. 즉시 입주 가능합니다.

특징

7
오븐 / 스토브
전자레인지
코너 유닛
텔레비전
Dinner Set
Garden
Washing Machine