콘도 1 침실 74 m²

Bright Sukhumvit 24 / Bangkok

55,000 THB/월

743 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 74 m²
침실 1
프로젝트 Bright Sukhumvit 24
가격 55,000 THB/월

설명

브라이트 스쿰빗 24, BTS 프롬퐁 역 인근 임대 콘도, 침실 1개 74제곱미터, 월세 55,000바트

브라이트 스쿰빗 24에 위치한 침실 1개 아파트로, 74제곱미터의 잘 설계된 생활 공간을 제공합니다. BTS 프롬퐁 역 인근에 자리 잡은 이 풀 퍼니시드 유닛은 방콕 중심부에서 편안함과 편의를 원하는 분들에게 이상적입니다. 이 부동산은 침실 1개와 욕실 1개를 갖추고 있으며, 월세 55,000바트에 1년 임대 계약으로 제공됩니다. 브라이트 스쿰빗 24는 도시의 주요 쇼핑, 식사, 엔터테인먼트 장소에 쉽게 접근할 수 있어 전문직 종사자나 커플에게 실용적인 선택입니다. 아파트는 즉시 입주 가능하며, 모든 필수 가구가 포함되어 번거로움 없는 생활을 보장합니다. 이 매물은 임대 전용입니다.

교통

Kasem Rat 근처

특징

12
24시간 보안