콘도 0 침실 40 m²

Wind Ratchayothin / Bangkok

4,100,000 THB

102,500 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 40 m²
침실 0
프로젝트 Wind Ratchayothin
가격 4,100,000 THB

설명

Wind Ratchayothin - 스튜디오 콘도 매매, BTS 모칏 인근, 40제곱미터, 4,100,000바트

Wind Ratchayothin에 위치한 이 스튜디오 아파트는 40제곱미터의 효율적인 생활 공간을 제공합니다. 풀퍼니시드 상태로 즉시 입주 가능하며, 욕실 1개를 갖추고 있습니다. BTS 모칏 역 근처에 있어 대중교통 및 도심 연결이 편리합니다. 해당 매물은 4,100,000바트에 가격이 책정되어 있습니다. 컴팩트한 도심 거주지를 찾는 직장인이나 투자자에게 적합합니다.

교통

Nearby station 근처

특징

10
24시간 보안