콘도 1 침실 43 m²

The Coast Condominium / Bangkok

20,000 THB/월

465 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 43 m²
침실 1
프로젝트 The Coast Condominium
가격 20,000 THB/월

설명

더 코스트 방콕, BTS 방나 역 근처 콘도 임대, 침실 1개 43제곱미터, 월 20,000바트

더 코스트 콘도미니엄에 위치한 43제곱미터 원베드룸 아파트로, BTS 방나 역 근처에 있어 방콕에서 편리함을 원하는 분들에게 적합합니다. 풀퍼니시드 상태로 침실 1개와 욕실 1개를 갖추고 있으며, 즉시 입주 가능합니다. 임대료는 1년 계약 기준으로 월 20,000바트입니다. 교통이 편리한 지역에 위치하여 대중교통과 지역 편의시설 이용이 용이하며, 도시 생활을 위한 실용적인 선택입니다.

교통

Bang Na 근처

특징

12
24시간 보안