콘도 0 침실 38 m²

Vibhavadi Center Condotel / Bangkok

9,000 THB/월

237 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 38 m²
침실 0
프로젝트 Vibhavadi Center Condotel
가격 9,000 THB/월

설명

콘도 임대, 파타야 사우스 시내 중심, 워킹스트리트 인근

이 스튜디오 아파트는 Vibhavadi Center Condotel에서 임대 가능하며, 38제곱미터의 실용적인 생활 공간을 제공합니다. 이 유닛은 풀퍼니시드 및 데코레이션되어 있으며, 에어컨, 온수, 타일 바닥, 발코니, 케이블 TV가 포함된 전화선이 갖춰져 있습니다. 거주자는 공용 수영장, 현장 레스토랑 및 바를 이용할 수 있으며, 키 카드 출입 및 24시간 보안 서비스를 제공받습니다. 자동차 주차도 가능합니다. 월 임대료는 9,000 태국 바트이며, 3개월 이상 장기 체류 시 적용됩니다.

특징

11
24시간 보안