콘도 0 침실 22 m²

Ideo Mobi Sukhumvit Eastgate / Bangkok

14,000 THB/월

636 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 22 m²
침실 0
프로젝트 Ideo Mobi Sukhumvit Eastgate
가격 14,000 THB/월

설명

Ideo Mobi Sukhumvit Eastgate, 콘도 임대, BTS 방나 역 인근, 스튜디오 22제곱미터, 월세 14,000바트

Ideo Mobi Sukhumvit Eastgate에 위치한 이 스튜디오 아파트는 22제곱미터의 실용적인 공간을 제공하며, 완전히 가구가 비치되어 있어 즉시 입주 가능합니다. BTS 방나 역 근처에 있어 스카이트레인과 주변 편의 시설에 쉽게 접근할 수 있습니다. 임대료는 1년 계약 기준으로 월 14,000바트입니다. 이 부동산은 수쿰빗 지역에서 교통이 편리한 거점을 원하는 싱글 전문직 종사자나 커플에게 적합합니다.

교통

Bang Na 근처

특징

12
24시간 보안