콘도 1 침실 38 m²

Muang Pattaya

18,000 THB/월

474 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 38 m²
침실 1
가격 18,000 THB/월

설명

파타야 끌랑 빅C 엑스트라 근처 침실 1개 콘도 임대

이 원베드룸 아파트는 파타야 끌랑의 프라임 로케이션, 빅C 엑스트라에서 단 몇 분 거리에 임대 가능합니다. 실용적인 38제곱미터 면적에 침실 1개, 욕실 1개, 분리된 거실 공간을 갖추고 있습니다. TV, 에어컨, 냉장고, 세탁기를 포함한 풀퍼니시드 상태입니다. 유럽식 주방과 개인 발코니가 일상의 편안함을 더합니다. 입주민은 수영장과 헬스장을 이용할 수 있습니다. 월세는 18,000바트이며 1년 계약 기준이고, 일일 숙박도 가능하며 1박에 1,500바트입니다. 이 지역은 빅C 엑스트라, 푸드랜드, 하버 몰, 센트럴 페스티벌에서의 쇼핑과 다양한 레스토랑 및 교통편에 편리하게 접근할 수 있습니다.

특징

12
24시간 보안