콘도 1 침실 56 m²

Muang Pattaya

17,000 THB/월

304 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 56 m²
침실 1
가격 17,000 THB/월

설명

동파타야 1베드룸 아파트 임대 – 17,000바트 (산 & 바다 전망)

동파타야에 위치한 56제곱미터 1베드룸 아파트로 산과 바다 전망을 모두 갖추고 있습니다. TV, 에어컨 2대, 냉장고가 포함된 풀퍼니시드 상태이며 유럽식 주방, 개인 발코니, 욕실 1개가 있습니다. 수영장과 헬스장 이용이 가능하며 즉시 입주 가능합니다. 해변과 레스토랑과 가까운 편리한 위치에 있으며 월세는 17,000바트입니다.

특징

12
24시간 보안