콘도 2 침실 69 m²

Hive Taksin / Bangkok, Thonburi, Khlong San

30,000 THB/월

435 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 69 m²
침실 2
욕실 2
프로젝트 Hive Taksin
주소 Hiranruchi, Thon Buri, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10600, Thailand
가격 30,000 THB/월

설명

하이브 탁신 2베드룸 미가구 임대 또는 매매

이 미가구 2베드룸, 2욕실 아파트는 하이브 탁신 17층에 위치하며 69제곱미터의 생활 공간을 제공합니다. 방콕 톤부리 클롱산 지역에 위치한 이 유닛은 월 30,000 THB에 임대 가능하거나 6,900,000 THB에 매매 가능합니다. 최소 12개월 임대 계약이 필요하며, 환불 가능한 보증금 2개월분과 선불 임대료 1개월분이 요구됩니다. 임차인은 계약 체결 시 여권 또는 취업 허가증 사본을 제출해야 합니다. 전기, 인터넷, 케이블 TV, 전화 요금은 포함되지 않습니다. 반려동물은 허용되지 않습니다. 개인 계약입니다.

콘도미니엄

Hive Taksin

Hiranruchi, Thon Buri, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10600, Thailand

레지던스 보기

교통

Wongwian Yai 근처

특징

7
24시간 보안
수영장
Garden
Gym
Internet Wifi
Parking
Sauna