콘도 1 침실 35 m²

The Coast Condominium / Bangkok

18,500 THB/월

529 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 35 m²
침실 1
프로젝트 The Coast Condominium
가격 18,500 THB/월

설명

더 코스트 콘도미니엄 - BTS 방나역 인근 1베드룸 35㎡ 임대, 월 18,500바트

더 코스트 콘도미니엄에서 1베드룸 아파트를 임대할 수 있습니다. 35제곱미터의 편안한 생활 공간을 제공하며, 풀퍼니시드 상태로 침실 1개와 욕실 1개가 갖춰져 있어 도시 생활에 편리합니다. BTS 방나역 인근에 위치하여 방콕의 대중교통 네트워크에 쉽게 접근할 수 있습니다. 임대료는 월 18,500바트이며, 최소 1년 계약 조건입니다. 방나 지역에서 교통이 편리한 주거지를 찾는 전문직 종사자나 커플에게 실용적인 선택입니다.

교통

Bang Na 근처

특징

9
24시간 보안