콘도 1 침실 29 m²

Bangkok

10,000 THB/월

345 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 29 m²
침실 1
가격 10,000 THB/월

설명

투말린 콘도 월세 방

방콕 투말린 콘도에 위치한 29제곱미터 아파트가 월세 또는 매매로 나왔습니다. 원룸 구조로 실용적이고 편안한 생활 공간을 제공합니다. 쿵 톤 부리 역과 가까워 도시 접근성이 좋습니다. 월세는 10,000 THB이며, 매매가는 2,700,000 THB입니다. 풀 퍼니시드로 즉시 입주 가능합니다. 이 지역에서 위치 좋은 주거지를 찾는 분들에게 적합한 기회입니다.

특징

9
24시간 보안