콘도 1 침실 51 m²

Muang Pattaya

1,850,000 THB

36,275 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 51 m²
침실 1
가격 1,850,000 THB

설명

남파타야 콘도 핫딜! 135만 바트

남파타야에 위치한 원베드룸 아파트가 1,850,000 태국 바트에 매물로 나왔습니다. 51제곱미터 크기의 이 유닛은 침실 1개, 욕실 1개, 그리고 수영장 뷰가 보이는 발코니로 연결되는 거실로 구성된 실용적인 구조를 갖추고 있습니다. 완비 가구 상태로 즉시 입주 가능합니다. 발코니에서는 파타야 시내의 쾌적한 전망을 즐기실 수 있습니다. 위치가 편리하여 주요 도로 근처에 있으며 아울렛 몰, 빅씨, 테스코 로터스, 마크로 같은 주요 쇼핑 센터와 가깝습니다. 근처에 지역 시장이 있고 해변도 멀지 않습니다. 편안한 도시 생활을 위한 좋은 입지의 주택입니다.

특징