콘도 2 침실 84 m²

Belle Park / Bangkok

5,290,000 THB

62,976 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 84 m²
침실 2
프로젝트 Belle Park
주소 999, Soi Narathiwas 24, Chong Nonsi, Yan Nawa, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
가격 5,290,000 THB

설명

매매: 2베드룸, 84제곱미터, 벨 파크 레지던스

벨 파크 레지던스에 위치한 이 2베드룸 아파트는 11층에 84제곱미터의 잘 설계된 생활 공간을 제공합니다. 이 유닛은 2개의 침실, 2개의 욕실을 갖추고 있으며 완전 가구가 비치되어 있습니다. 월 관리비는 2,934바트입니다. 나라티와스 24 또는 사투프라딧 19에 위치한 이 레지던스는 사톤 및 나라티와스 지역으로의 편리한 접근성을 제공합니다. 가격은 5,290,000바트로, 방콕의 인기 지역에서 편안한 주택을 소유할 수 있는 훌륭한 기회입니다.

콘도미니엄

Belle Park

999, Soi Narathiwas 24, Chong Nonsi, Yan Nawa, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

레지던스 보기

교통

Ratchada-Narathiwas 근처

특징

4
Balcony
Garden
Gym
Parking