콘도 2 침실 62 m²

Condo One Sukhumvit 67 / Bangkok

4,600,000 THB

74,194 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 62 m²
침실 2
프로젝트 Condo One Sukhumvit 67
주소 20, Sukhumvit 67, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 4,600,000 THB

설명

콘도 원 수쿰빗 67, BTS 프라카농 인근 2베드룸 콘도 매매, 62제곱미터, 가격 4,600,000 THB

콘도 원 수쿰빗 67에 위치한 이 2베드룸 콘도는 62제곱미터의 생활 공간을 제공하며, BTS 프라카농 역 근처에 있어 편리한 도시 이동이 가능합니다. 4,600,000바트에 가격이 책정된 이 유닛은 풀퍼니시드 상태로 즉시 입주가 가능합니다. 2개의 욕실과 실용적인 레이아웃을 갖추고 있어, 투자자와 거주자 모두에게 바람직한 방콕 위치에서 교통이 편리한 주택을 찾는 분들에게 적합합니다. 이 건물은 편리한 도시 생활 방식을 제공하며, 지역 편의 시설, 식당, 교통 수단과 가깝습니다.

콘도미니엄

Condo One Sukhumvit 67

20, Sukhumvit 67, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Phra Khanong 근처

특징

12
24시간 보안