콘도 1 침실 25 m²

Knightsbridge Bearing / Tambon Sam Rong Nua

11,000 THB/월

440 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 25 m²
침실 1
프로젝트 Knightsbridge Bearing
주소 Tambon Sam Rong Nua, Chang Wat Samut Prakan, 10270, Thailand
가격 11,000 THB/월

설명

핫 프라이스 나이츠브리지 베어링 (BTS 베어링)

수쿰빗 107번가에 위치한 나이츠브리지 베어링(Knightsbridge Bearing)에서 전용면적 25제곱미터의 침실 1개 아파트가 임대 가능합니다. BTS 베어링역까지 도보 3분 거리로, 탐본 삼롱누아 지역에 자리 잡고 있습니다. 월세는 11,000바트로, 대중교통과 가까운 프라임 위치에서 합리적인 가격을 자랑합니다. 이 아파트는 도시 접근성이 뛰어난 편리한 주거지를 원하는 직장인이나 커플에게 이상적입니다.

콘도미니엄

Knightsbridge Bearing

Tambon Sam Rong Nua, Chang Wat Samut Prakan, 10270, Thailand

레지던스 보기

교통

Bearing 근처

특징

8