콘도 1 침실 53 m²

The Next Sukhumvit 52 / Bangkok

4,000,000 THB

75,472 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 53 m²
침실 1
프로젝트 The Next Sukhumvit 52
주소 49, Bang Chak, Phra Khanong, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10260, Thailand
가격 4,000,000 THB

설명

침실 1개, 개인 자쿠지가 있는 콘도 매매

온누트 지역에 위치한 침실 1개 콘도미니엄 매물로, 온누트 BTS 역에서 도보로 가까운 거리에 있습니다. 53제곱미터 면적의 이 유닛은 방나, 로터스, 통로, 에까마이로의 접근이 용이합니다. 발코니에 개인 자쿠지가 있으며, 주차장과 보안 시설을 갖추고 있습니다. 더 넥스트 수쿰빗 52 레지던스 내에 위치하며 가격은 4,000,000 THB입니다.

콘도미니엄

The Next Sukhumvit 52

49, Bang Chak, Phra Khanong, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10260, Thailand

레지던스 보기

교통

On Nut 근처

특징

8
24시간 보안
수영장
에어컨
온수 샤워
Balcony
Gym
Parking
Washing Machine