콘도 0 침실 35 m²

The Trendy Condominium / Bangkok

20,000 THB/월

571 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 35 m²
침실 0
프로젝트 The Trendy Condominium
주소 10, Sukhumvit 13, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 20,000 THB/월

설명

트렌디 나나 스튜디오 유닛, BTS 나나역에서 150m 거리 임대

35제곱미터 규모의 이 스튜디오 아파트는 더 트렌디 콘도미니엄 6층에 위치하며, 월 20,000 THB에 임대 가능합니다. BTS 나나역에서 불과 150m 거리에 있으며, 넓은 발코니를 갖추고 있습니다. 계약은 최소 1년이며, 보증금 2개월분과 선불 임대료 1개월분이 필요합니다. 건물에는 엘리베이터, 주차장, 24시간 보안, CCTV, 수영장, 사우나, 헬스장, 그리고 현장 레스토랑이 있습니다. 위치는 편리하여 빌라 마켓 앰버서더가 400m, 로빈슨 백화점 수쿰빗이 410m, 탑스 마켓이 430m, 타임스 스퀘어 쇼핑센터가 430m, 암 플라자가 450m 거리에 있습니다. 가장 가까운 톨웨이 진입로는 콘도에서 1km 거리에 있습니다.

콘도미니엄

The Trendy Condominium

10, Sukhumvit 13, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Nana 근처

특징

11
24시간 보안