콘도 0 침실 21 m²

Ideo Wutthakat / Bangkok

2,200,000 THB

104,762 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 21 m²
침실 0
프로젝트 Ideo Wutthakat
주소 Bang Kho, Chom Thong, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10150, Thailand
가격 2,200,000 THB

설명

이데오 웃타카트 스튜디오 콘도 매매

이데오 웃타카트에 위치한 21제곱미터 스튜디오 유닛을 220만 바트에 매매합니다. 이 아파트는 BTS 웃타카트 역에서 불과 110미터 거리에 있어 사톤과 실롬 지역으로 편리하게 이동할 수 있습니다. 양문형 냉장고, 42인치 TV, 전기레인지와 후드, 전자레인지, 세탁기가 비치되어 있습니다. 단지 내에는 수영장, 피트니스 센터, 도서관, 주차장, 미니마트가 있습니다. 보안 시설로는 전자 키카드 시스템과 24시간 경비원이 있습니다. 주변 편의시설로는 마크로, 로터스, 더몰 타 프라가 차로 10분 거리에 있으며, 시콘 방 케는 1.5km, 톤부리 병원이 인근에 있습니다.

콘도미니엄

Ideo Wutthakat

Bang Kho, Chom Thong, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10150, Thailand

레지던스 보기

교통

Wutthakat 근처

특징

12
24시간 보안