一戸建て 2 寝室 240 m²

Tambon Nong Chom, San Sai

30,000 THB/月

125 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 240 m²
寝室 2
バスルーム 3
価格 30,000 THB/月

説明

サンサイで貸出中の優雅な2ベッドルームエグゼクティブハウス

この2ベッドルームの家は、サンサイのタンボン・ノンチョムに位置し、240平方メートルの洗練された空間を提供します。物件は完全家具付きでエアコン完備、洋式とタイ式のキッチン、広々としたリビング・ダイニングエリア、そして3つのバスルームを備えています。マスターベッドルームとセカンドベッドルームにはそれぞれ専用バスルームがあり、バルコニーとテラスで屋外でのリラックスも楽しめます。広い庭は芝生が敷かれ、成熟した木々や低木がプライベートで静かな環境を作り出しています。住民はムーバーンの施設、スイミングプール、テニスコート、フィットネスセンター、ゲートセキュリティを利用できます。家は現代的なタイ・西洋スタイルで装飾され、状態は良好で、平和なコミュニティで快適なエグゼクティブホームを求める方に理想的です。月額30,000タイバーツで貸出中です。

特徴

2
24時間セキュリティ
プール