コンドミニアム 2 寝室 167 m²

Chiang Mai, Mueang Chiang Mai

25,000 THB/月

150 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 167 m²
寝室 2
バスルーム 2
価格 25,000 THB/月

説明

賃貸 - ムアンチェンマイにある広々とした2ベッドルームアパートメント

この広々とした2ベッドルームアパートメントは、ムアンチェンマイに位置し、167平方メートルの整った居住空間を1フロアに提供します。家具付きでエアコン完備、リビングルームには簡易キッチンが備わり、マスターベッドルームには専用バスルーム、2つ目のベッドルーム、独立したファミリーバスルームがあります。キッチンとバスルームの設備は西洋風で、快適さと利便性を提供します。専用バルコニーからは周囲の市街地と山々の素晴らしい眺めをお楽しみいただけます。居住者は建物の共有施設(スイミングプール、フィットネスセンター、受付セキュリティ)を利用できます。月額25,000タイバーツで賃貸可能なこのアパートメントは、チェンマイで快適で立地の良い住まいをお探しの方に最適です。

特徴

2
24時間セキュリティ
プール