コンドミニアム 2 寝室 80 m²

Supalai Premier Asoke / Bangkok, Asoke, Watthana

30,000 THB/月

375 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 80 m²
寝室 2
バスルーム 2
プロジェクト Supalai Premier Asoke
住所 Phetchaburi Road, Bang Kapi, Huai Khwang, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10310, Thailand
価格 30,000 THB/月

説明

アソークにある広々バルコニー付き2ベッドルームアパート

Supalai Premier Asokeに位置する、2ベッドルーム・2バスルームのアパートメントです。80平方メートルの快適な居住空間を提供し、広々としたバルコニーがリビングエリアを広げ、忙しい一日の後にリラックスするのに最適です。建物内にはスイミングプール、サウナルーム、フィットネスルーム、ルーフガーデンなどの優れた設備が整っています。1階にはランドリーサービスやセブン-イレブンを含むショップがあり、便利な生活をお楽しみいただけます。人気のアソーク地区に位置し、月額30,000 THBで賃貸可能です。

コンドミニアム

Supalai Premier Asoke

Phetchaburi Road, Bang Kapi, Huai Khwang, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10310, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phetchaburi 近く

特徴

4
24時間セキュリティ
Parking
Sauna
プール