コンドミニアム 2 寝室 61 m²

Rhythm Sathorn - Narathiwas / Bangkok

42,000 THB/月

689 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 61 m²
寝室 2
プロジェクト Rhythm Sathorn - Narathiwas
住所 88, Soi Narathiwas 9, Yan Nawa, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
価格 42,000 THB/月

説明

リズム・サトーン・ナラティワス 新築コンドミニアム賃貸 *お手頃価格*

61平方メートルの2ベッドルームアパートメント、リズム・サトーン・ナラティワスにて賃貸可能です。ユニットには家具付きで、スマートテレビ2台、洗濯機と乾燥機、アイロン台、電気ケトル、電子レンジが備わっています。居住者は27階の共用施設(ジム、サウナ、スイミングプール)を利用できます。月額家賃は42,000タイバーツで、入居時には2ヶ月分の保証金と1ヶ月分の前払いが必要です。

コンドミニアム

Rhythm Sathorn - Narathiwas

88, Soi Narathiwas 9, Yan Nawa, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

レジデンスを見る

交通

Akhan Songkhro 近く

特徴

12
24時間セキュリティ