コンドミニアム 1 寝室 30 m²

The President Sathorn-Ratchaphruek 2 / Bangkok

12,000 THB/月

400 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 30 m²
寝室 1
プロジェクト The President Sathorn-Ratchaphruek 2
住所 Pak Khlong Phasi Charoen, Phasi Charoen, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10160, Thailand
価格 12,000 THB/月

説明

コンドミニアム賃貸 ザ・プレジデント サトーン-ラーチャプルック 2

ザ・プレジデント サトーン-ラーチャプルック 2にあるワンベッドルームアパートメントで、30平方メートルの14階に位置し、快適な都会暮らしを提供します。ソファ、5フィートベッド、エアコン2台、29インチテレビ、5ドア冷蔵庫、ダイニングテーブルが備え付けられ、すぐに入居可能です。ユニットにはバスルームが1つあり、24時間セキュリティ、CCTV監視、安全な駐車場、スイミングプール、ジム、ロビーでの無料WiFiが利用できます。バンワーBTS駅からわずか200メートル(徒歩3分)に位置し、パーシーチャルーン桟橋から徒歩2分、パヤータイ3病院から徒歩10分、シーコンバーンケー、ザ・モールタープラー、ザ・サークルショッピングモールへは車で約10分です。月額家賃は12,000バーツで、6年契約の場合、2ヶ月分の保証金と1ヶ月分の前払いが必要です。

コンドミニアム

The President Sathorn-Ratchaphruek 2

Pak Khlong Phasi Charoen, Phasi Charoen, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10160, Thailand

レジデンスを見る

交通

Bang Wa 近く

特徴

12
24時間セキュリティ