一戸建て 3 寝室 238 m²

Tambon Nong Pla Lai

25,000 THB/月

105 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 238 m²
寝室 3
価格 25,000 THB/月

説明

モーターウェイ7沿い、すぐに入居可能な一戸建て賃貸物件

ノンプライ地区にある3寝室の一戸建てで、すぐに入居可能です。モーターウェイ7に近く、アクセスが便利で、ムルトリパクディー・インターナショナルスクールまでわずか5分です。物件は238平方メートル、60平方ワーの土地に建ち、月額25,000バーツ、1年契約で賃貸可能です。美しく家具付きで、エアコン2台とテレビが備わっています。住人はクラブハウス(スイミングプールとジム完備)を利用でき、静かで自然に囲まれた環境の中にあります。大規模な道路整備プロジェクトにより接続性が向上し、レクリエーション用の緑地スペースと24時間体制の警備・CCTVが安心を提供します。快適で質の高い生活のために手入れが行き届いた物件です。

特徴

2
Parking
テレビ