コンドミニアム 1 寝室 43 m²

Socio Reference 61 / Bangkok

30,000 THB/月

698 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 43 m²
寝室 1
プロジェクト Socio Reference 61
住所 19, Sukhumvit 61, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 30,000 THB/月

説明

Socio Reference 61、BTSエカマイ駅近くの賃貸コンドミニアム、月額30,000バーツ

Socio Reference 61にある43平方メートルの1ベッドルームアパートメントが、BTSエカマイ駅近くで賃貸可能です。家具付きで即入居可能、プロフェッショナルに便利な都市生活拠点として最適な快適な居住空間を提供します。月額賃料は30,000バーツ、1年契約です。BTSスカイトレインへのアクセスが容易で、バンコク各地への通勤が楽になります。このよく手入れされた物件は、モダンなインテリアと一等地を組み合わせ、効率性とスタイルを日常に求める方にぴったりです。

コンドミニアム

Socio Reference 61

19, Sukhumvit 61, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Ekamai 近く

特徴

12
24時間セキュリティ