コンドミニアム 67 m²

The Lakes / Bangkok

50,000 THB/月

746 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 67 m²
プロジェクト The Lakes
住所 123, Sukhumvit 16, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 50,000 THB/月

説明

The Lakes コンドミニアム賃貸、BTSアソーク近く – 月額50,000バーツ

ザ・レイクスにある、67平方メートルの広々としたワンベッドルーム・ワンバスルームの家具付きアパートメントです。BTSアソーク駅に近く、市内の交通網へのアクセスが便利です。月額50,000バーツ、1年契約でご利用いただけます。すぐに入居可能な物件です。

コンドミニアム

The Lakes

123, Sukhumvit 16, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Asoke 近く

特徴

12
24時間セキュリティ