コンドミニアム 27 m²

Chewathai Interchange / Bangkok

17,000 THB/月

630 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 27 m²
プロジェクト Chewathai Interchange
住所 254, Bang Sue, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10800, Thailand
価格 17,000 THB/月

説明

Chewathai Interchange コンドミニアム賃貸、MRTバンスー駅近く、月額17,000バーツ

この27平方メートルのアパートは、Chewathai Interchangeに位置し、1ベッドルーム・1バスルームの間取りで賃貸可能です。家具付きで即入居可能な物件で、実用的な居住空間を提供します。MRTバンスー駅に近く、バンコク各地への通勤に便利な交通アクセスを備えています。月額家賃は17,000バーツで、1年契約が必要です。この物件は、現代的な都市型の住まいを求めるプロフェッショナルやカップルに最適です。

コンドミニアム

Chewathai Interchange

254, Bang Sue, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10800, Thailand

レジデンスを見る

交通

Tao Poon 近く

特徴

12
24時間セキュリティ