コンドミニアム 1 寝室 48 m²

The Lighthouse / Bangkok

19,000 THB/月

396 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 48 m²
寝室 1
プロジェクト The Lighthouse
住所 Khlong Ton Sai, Khlong San, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10600, Thailand
価格 19,000 THB/月

説明

ライトハウスコンドミニアム、BTSクルントンブリー駅近く、月額19,000バーツで賃貸

48平方メートルの1ベッドルームアパートメントが、BTSクルントンブリー駅近くのライトハウスで賃貸可能です。1バスルーム、家具付きで、バンコクのアクセス良好なロケーションに快適な居住空間を提供します。月額家賃は19,000バーツで、1年契約となります。公共交通機関へのアクセスが容易な、実用的で便利な都会の住まいです。

コンドミニアム

The Lighthouse

Khlong Ton Sai, Khlong San, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10600, Thailand

レジデンスを見る

交通

Charoennakorn 近く

特徴

11
24時間セキュリティ