コンドミニアム 1 寝室 54 m²

The 49 Plus 2 / Bangkok

30,000 THB/月

556 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 54 m²
寝室 1
プロジェクト The 49 Plus 2
住所 98, Sukhumvit 49/2, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 30,000 THB/月

説明

49 Plus II - BTSトンロー駅近くの賃貸コンドミニアム、月額30,000バーツ

The 49 Plus 2にある54平方メートルのアパートメントです。バランスの取れた1ベッドルームの間取りで、快適な都会暮らしに最適です。家具付きで即入居可能、実用的で心地よい居住空間を提供します。BTSトンロー駅に近く、飲食店、ショッピング、エンターテイメントへのアクセスが便利です。月額30,000バーツ、1年契約で賃貸可能です。

コンドミニアム

The 49 Plus 2

98, Sukhumvit 49/2, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Thong Lo 近く

特徴