コンドミニアム 1 寝室 38 m²

Urbano Absolute Sathon-Taksin / Bangkok

22,000 THB/月

579 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 38 m²
寝室 1
プロジェクト Urbano Absolute Sathon-Taksin
住所 331, Khlong Ton Sai, Khlong San, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10600, Thailand
価格 22,000 THB/月

説明

Urbano Absolute Sathon-Taksin コンドミニアム賃貸、BTS Krung Thon Buri駅近、月額22,000バーツ

Urbano Absolute Sathon-Taksinにある1ベッドルーム・1バスルームのコンドミニアムで、38平方メートルの機能的な居住空間を提供します。月額22,000バーツ、1年契約で賃貸可能です。家具付きで、すぐに入居可能です。BTS Krung Thon Buri駅に近く、市内の公共交通機関への便利なアクセスがあります。周辺のアメニティには、約470メートル先のSena Fest、約770メートル先のSupakarnショッピングセンター、約370メートル先のBan Thai幼稚園、約870メートル先のバンコク都庁総合病院とVajira病院があります。この物件は、Sathon-Taksinエリアで交通の便が良い都市型の拠点を求める方に適しています。

コンドミニアム

Urbano Absolute Sathon-Taksin

331, Khlong Ton Sai, Khlong San, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10600, Thailand

レジデンスを見る

交通

Krung Thonburi 近く

特徴

12
24時間セキュリティ