コンドミニアム 2 寝室 69 m²

Noble ReD / Bangkok

50,000 THB/月

725 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 69 m²
寝室 2
プロジェクト Noble ReD
住所 14, Samsen Nai, Phaya Thai, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand
価格 50,000 THB/月

説明

Noble Re:D コンドミニアム賃貸、BTSアーリー駅近く – 月額50,000バーツ

BTSアーリー駅近くのNoble Re:Dにある、69平方メートルの2ベッドルームアパートメントが賃貸可能です。2ベッドルーム、2バスルームの完全家具付きユニットで、快適で交通の便が良い都市生活を提供します。月額家賃は50,000バーツで、1年契約に基づきます。

コンドミニアム

Noble ReD

14, Samsen Nai, Phaya Thai, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand

レジデンスを見る

交通

Ari 近く

特徴

12
24時間セキュリティ