コンドミニアム 1 寝室 47 m²

The Amethyst Sukhumvit 39 / Bangkok

32,000 THB/月

681 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 47 m²
寝室 1
プロジェクト The Amethyst Sukhumvit 39
住所 32/1, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 32,000 THB/月

説明

プロンポンエリア、1ベッドルームコンドミニアム賃貸

バンコクのプロンポンエリアに位置する「ジ・アメジスト・スクムウィット39」にて、全面改装済みの1ベッドルームアパートメントが賃貸可能です。この4階、47平方メートルのユニットはモダンな内装で、1ベッドルーム、1バスルーム、独立したリビングルーム、パントリーを備えています。家具付きで、バスタブ、LCDテレビ、電子レンジ、冷蔵庫、洗濯機、調理用フード付き電気コンロなどの必須家電が完備されています。居住者はスイミングプール、フィットネスセンター、屋上庭園、専用トゥクトゥクサービスを利用できます。建物は24時間体制の警備、CCTV、電子キーカードシステムで安全が確保されています。最寄りの施設にはBTSトンロー、フジスーパー、レインヒル、メジャーシネプレックス・エカマイ、J-アベニュー、サミティベート病院があります。月額賃料は32,000タイバーツです。

コンドミニアム

The Amethyst Sukhumvit 39

32/1, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phrom Phong 近く

特徴

12
24時間セキュリティ